← Назад

Выход мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» снова переносится

Выход мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» снова переносится – когда же все-таки состоится премьера.
Права на мультфильм человек паук через вселенные, дата выхода которого все время меняется, принадлежат киностудии Sony Pictures. Недавно ее руководство снова приняло решение о переносе премьеры. 
Многих зрителей волнует, когда же все-таки состоится выход мультфильма человек паук через Вселенные. Это будет продолжение саги о приключениях Майлза Моралеса, который очень полюбился зрителям.
На какое время запланирован выход мультфильма человек паук через Вселенные     
Изначально дата выхода мультфильма человек паук через вселенные была заявлена как октябрь 2022 года, но в намеченный срок премьера не состоится. Есть вероятность, что проект презентуют аудитории 2.06.23 года. Создатели мультфильма также уведомили, что в его названии не будет окончания «Часть Первая». Хотя его все еще считают 1-м эпизодом дилогии. В планах студии значится выпуск второй части, приблизительно в 2024 году. О названии пока ничего не известно. 
Студия хотела выпустить продолжение в середины весны 2022 года, но не сумела соблюсти утвержденный производственный график, в результате чего релиз был перенесен на октябрь. С чем это связано не сообщается.
Первая серия была презентована зрителям в 2018 году. Согласно сюжетной линии Майлз Моралес решил отправиться в путешествие по мультипликационной вселенной в сопровождении Гвен Стейси и других героев, обладающих суперспособностями. Лента была высоко оценена кинокритиками и снискала большой успех в прокате – мультфильм понравился зрителям. Прибыль от релиза составила больше 375 млн. долларов, в то время как производственный бюджет оценивался в 90 млн. долларов.       
Создатели мультфильма решили не упускать шанс и выпустить еще две серии на волне успеха предыдущей. К сожалению, выход новой части откладывается.

Получить подробную информацию по услугам

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных
Наш менеджер свяжется
в ближайшее время
Картинка