← Назад

Режиссер "Пацанов" снимет сериал о Годзилле

Режиссер "Пацанов" снимет сериал о Годзилле.
Мэт Шекман и его киносъемочные шедевры, чего мы не сможем увидеть в последних новинках русских сериалов 2022, какая история будет в новой «Годзилле».
 
Кто из нас не помнит сериал "Годзилла"? Да, именно эта кинолента, насыщенная яркими образами, крутыми сюжетами и, одновременно, фантастическими, но в то же время достоверными эпизодами, была создана под началом талантливого режиссера Мэта Шекмана. Его карьера брала начала в не менее фантастических сюжетах правда из жизни людей - популярных в то время шоу, таких как «Ванда Вижн» и «Пацаны» и многих других. Конечно даже последним новинки русским сериалам 2022 еще очень далеко до такого высокого уровня профессионализма.
 
Сейчас Мэт Шекман создаст несколько первых сюжетов для нового сериала. Так же Мэт взял на себя шефство по продюсированию этой киноленты, а точнее будет выступать в роли исполняющего обязанности продюсера.
 
Сюжет нового триллера будет также достаточно ярким и реалистичным. В новой истории речь идет о будущем, то есть там мы увидим результат жестокой борьбы годзиллы, непосредственно в городе Сан-Франциско. В тот же момент земля узнает о страшных огромных монстрах, которые предстают их взору. В этом фильме, конечно, не обойдется и без организации «Монарх», так же, как и в прежней истории. Так, например, последние русские сериалы 2022и новинки смотрят в нашей стране многие критики и дают оценку качества не ниже, чем зарубежным «фэнтэзи», поэтому пока не вышла долгожданная «Годзилла» можно развлечь свой взор русской фантастикой.
 
Как только предстало миру воплощение комиксов Мэта Шекмана под названием Marvel "Ванда/Вижн", режиссер стал суперпопулярным и самым востребованным среди киносъемочных студий. Недавно все режиссерские подмостки облетела новость о том, что Мэт будет руководить экранизацией "Звездный путь 4", мало того, он выступит соединительным звеном и соберет всех актеров, участвовавших во всех частях этого фильма. С полной уверенностью можем заявить ему уже удалось, так как "Звездный путь 4" заявлен в прокат уже в 2023 году. Но чтобы не скучать, есть возможность сейчас скачать новинки русских фильмов и сериалов 2022 и насладиться современной технологией видеосъемки.
 
Вероятно Мэт Шэкман сначала приготовит первые эпизоды «Годзиллы», так как до выхода «Звездного пути 4» почти более 1,5 года и подготовка звездолета "Энтерпрайз" потребует более сосредоточенного и не распыленного сознания. Зная от том, что компания-киностудия Legendary Pictures планирует обширное развитие франшизы Monster Verse. Говоря о продолжении нашей «Годзиллы», кинокритики оповещают, что серии еще в разработке, а знаменитый Netflix дал отмашку на производство «Остров Черепа» - масштабного мультсериала.

Получить подробную информацию по услугам

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных
Наш менеджер свяжется
в ближайшее время
Картинка