← Назад

Режиссер фильма мумия о своем провале

Фильм про мумий 2017 года стал для своего автора огромным провалом – посмотреть можно на https://youmovie.ru/
 
Многие из нас любят научную фантастику и очень ей сильно увлекаются. Даже если вам она не по душе, вы, с большой вероятностью, смотрели такое творение, как фильм про мумий 2017 года выпуска. Его автор говорит, что этот проект стал его большой ошибкой.
 
Почему режиссер фильма мумия так говорит об этом
 
Алекс Куртцман, ранее известный как сценарист этого фильма говорит об ошибке на основе того, что он потерпел неудачу, как и в коммерческом плане, так и в коммерческом. Алекс утверждает, что мы все учимся на своих неудачах, а на успехах нет. Собственно, для него это стало очень большим уроком за всю его профессиональную карьеру.   
 
Основные причины:
 
·      Отсутствие интересных эффектов;
·      Неудачная дата выпуска премьеры;
·      Серая картина;
·      Принцесса слишком привлекательна для образа монстра.
 
На каких основаниях сделаны эти выводы
 
Фильм про мумий 2017 стартовал в прокат не особо уверенно. Почему же? Люди также устают от одних и тех же фильмов-блокбастеров, потому «Мумия» не обрела особой популярности. Подростки не всегда предпочитают такие жанры, как говорил создатель. Также его расстроил финансовый объем, который потратили на съемку. Более 200 миллионов. 
 
Дополнительные причины
За что еще актеру сделали выговор? Верно! Сценарий! Увы, но Алекс, по собственному мнению, смог наплашать и там. С самого начала "Мумию" представляли, как совсем не страшный блокбастер. Круз, в свою очередь, решил, чтобы сценарий переписали. Для этого он даже привлек других сценаристов. Двое из их тройки являлись его друзьями. В связи с переписью сценария фильм потерял свой смысл, по мнению Алекса, и ничего за собой не понес, став для него большим провалом. Благодаря Крузу фильм также стал неинтересным, даже отторгающим от себя зрителей.

Получить подробную информацию по услугам

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных
Наш менеджер свяжется
в ближайшее время
Картинка