← Назад

Продление сериала «Барри»


О сериале «Барри». Дата выхода нового сезона. Продление сериала «Барри».
Сериал «Барри» официально продлили на четвёртый сезон
Американский сериал от HBO про бывшего морпеха «Барри» было решено продлить на четвёртый сезон. Данный сериал, вышедший 25 марта в далёком 2018 году, был весьма тепло встречен публикой, за что и получает долгожданные продолжения, радуя преданных фанатов.
Эта комедийная, но в то же время достаточно мрачная история повествует о персонаже Барри Беркмане, который по воле судьбы получил шанс исправить свои ошибки и начать свою жизнь заново, но в качестве актёра на театральной сцене. 
Оставленный и проклинающий буквально всех, кто причастен к тому, что он был отправлен на войну, Барри решает заняться тем, что получается у него лучше всего – убивать людей. Но во время одного задания, в процессе которого ему нужно было проникнуть в театральную группу, он вдруг становится её полноправным участником. 
По ходу истории мы узнаём о таланте Беркамана в актёрском мастерстве, и вместе с ним пытаемся понять, а заслуживает ли такой человек, как он, право на прощение за всё, что он когда-то совершал в качестве наёмного убийцы. Всё это, несомненно, влияет на героя и его восприятие мира, а также на всех, кто окружает его. Страстное желание Беркмана отдаться сцене ещё не раз заставит его задуматься о том, по какому пути нужно следовать, чтобы обрести долгожданное счастье и найти не только любовь, но и верных друзей и любимое занятие.
На данный момент всё ещё продолжается выход третьего сезона сериала «Барри», который вы можете посмотреть онлайн на одном из интернет-сервисов, последний эпизод которого назначен на 12 июня. Что касается четвёртого сезона, то съёмки нового стартуют в июне этого года в Лос-Анджелесе. Точной даты выхода сериала «Барри» пока нет, но выйдет он предположительно не раньше весны 2023 года. 
Посмотреть сериал «Барри» в хорошем качестве зрители смогут уже совсем скоро. 
Интересные факты о сериале
Уже сейчас можно узнать некоторые факты о самом популярном сериале и его грядущем продолжении:
·      Четвёртый сезон «Барри» будет насчитывать в себе 8-10 серий.
·      Известно о том, что в новом сезоне ничто не помешает Барри Беркману добиваться своих целей и строить грандиозные планы на театральном поприще. 
·      Только за первые сезоны этот комедийный сериал был удостоен тридцати номинаций на премии «Эмми», но победу одержал только в шести из них.
·      В качестве режиссёра будущего четвёртого сезона сериала «Барри» выступит сам Билл Хайдер, играющий роль главного героя киноленты. Он будет работать со всеми эпизодами.

Получить подробную информацию по услугам

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных
Наш менеджер свяжется
в ближайшее время
Картинка