← Назад

Корпоративные видео для компаний – почему видео лучше простой рекламы

Корпоративные видео для компаний


Корпоративное видео – это мощный инструмент для создания имиджа и продвижения бренда компании. Благодаря профессионально снятому видео, вы можете продемонстрировать свои преимущества, подчеркнуть уникальность продукта или услуги, донести до потенциального клиента информацию о нюансах работы вашей компании, а также повысить лояльность уже имеющейся аудитории. Это средство не только эффективно воздействует на восприятие, но и позволяет оставить яркий след в памяти потенциальных клиентов. Мы предлагаем услуги по созданию качественного и запоминающегося корпоративного видео. Обращайтесь к нам - и мы поможем вашей компании произвести яркое впечатление на своих клиентов!

Сфера использования


Корпоративные видео могут использоваться для рекламных кампаний и привлечения новых клиентов. Хорошо продуманное видео поможет избежать необходимости сложных, подчас нудных, описаний услуг компании и сведениям о бренде. Видео легко смотреть, что дает возможность более эффективно удержать внимание зрителей. Сюда входят все типы контента: анимация, интервью, обучающие ролики и многое другое. Такой подход позволяет привлекать широкую аудиторию, в том числе и тех пользователей, которые могут не воспринять другие рекламные форматы. 

Корпоративные видео на мероприятиях

Также их можно использовать для:

Презентаций. В корпоративных видео можно презентовать компанию на выставке или конференции, продемонстрировав главные достижения, ее опыт, положительные стороны и другое. Это позволяет эффективно привлекать новых клиентов и создавать имидж компании. 
Продаж. Клиенты, которые ищут какие-то товары или услуги в интернете, обязательно захотят узнать о компании побольше, увидеть ее. Хорошее корпоративное видео поможет быстро и удобно получить всю необходимую информацию, которую можно представить в выгодном свете, а также сделать запись привлекательной для целевой аудитории.
Продвижения. Как и остальные медиа-рекламные форматы, корпоративные видео можно использовать для размещения в социальных сетях. Это даст возможность усилить имидж компании, как для покупателей, так и для вероятных кандидатов в штат компании.

Корпоративная атмосфера в компании


В чем преимущества корпоративного видео перед рекламой

1. Реальная информация о компании, ее сотрудниках, услугах и товарах. Все представленное на экране соответствует действительности, при этом наглядно демонстрируя все преимущества организации.
2. Реальные сотрудники на видео. Это дает возможность зрителям узнать о работе компании изнутри и о том, какие люди работают в ней. Это создает эффект близости и доверия между продавцом и потребителем.
3. Отсутствие чрезмерной коммерческой подоплеки. Компания не пытается продать свой товар, а представляет себя и свои услуги в лучшем свете. Таким образом, корпоративное видео создает положительный имидж, а потенциальные клиенты уже сами решают, стоит ли обратиться за товаром или услугой после просмотра материала.
4. Честность и открытость. Компания не скрывает своих проблем, но показывает, как она их решает. Это создает впечатление компании, которая заботится о своих клиентах и сотрудниках.

Сотрудники компании_открытость


Создание корпоративных видео также позволяет компаниям лучше контролировать свой бренд, что особенно важно при подаче информации о новых продуктах и услугах. В целом, корпоративные видео – это необходимый элемент современной маркетинговой стратегии, который позволяет надежно и эффективно привлекать новых клиентов и укреплять имидж компании.

Если вы хотите подробнее узнать о формате, стоимости и съемочному процессу корпоративного видео для вашей компании звоните по номеру: +7 (495) 009-89-51 или оставляйте заявку через наш сайт, а также не забывайте заглянуть в наше портфолио: https://youmovie.ru/portfolio

Получить подробную информацию по услугам

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных
Наш менеджер свяжется
в ближайшее время
Картинка