← Назад

Комикс по фильму «Брат»

Комиксы Bubble. Анонс комикса «Брат». Издательство Bubble. Дата выхода комикса «Брат».

Bubble выпускает комикс по фильму «Брат»
Новости кино и сериалов России неустанно обсуждают грядущую премьеру. Российское издательство Bubble на днях анонсировало комикс по культовому фильму России 90-х «Брат», сюжет которого будет основан на одноимённой картине. Приурочен выход комикса к 25-летию фильма.
Известно, что в качестве главного героя истории выступит персонаж Данила Багров, полюбившийся миллионам людей благодаря Сергею Бодрову, сыгравшему его в этой бессмертной киноленте. Герой отправляется в Петербург, где ему необходимо найти своего брата. Но важно отметить, что сюжетная линия комикса Bubble не будет повторять сюжет кинокартины. 
По словам редактора Романа Коткова, они просто хотят рассказать истории об этом герое. В повествовании также появятся другие действующие лица двух оригинальных фильмов, и каждый из них получит свою авторскую историю, что позволит им раскрыться с новых сторон и привлечь к себе внимание ностальгирующей стороны и тех, кто впервые знакомится с общей историей. Сценарист и по совместительству куратор будущего сборника Алексей Замский уточнил, что комиксы будут представлять собой своеобразные приквелы и сиквелы к кинолентам.
Поскольку фильмы «Брат» и «Брат 2» стали поистине культовыми произведениями в постсоветском пространстве, не исключено, что многие фанаты полюбившейся им серии, посчитают выход комиксов оскорблением не только автора, но и героев в целом. Но, как уже было упомянуто, сборник не собирается изменять оригинальные сюжеты, а лишь дополняет их и развивает линии понравившихся миллионам героев. 
Что ещё известно о комиксе издательства Bubble?
Помимо того, что истории будут лишь дополнять общий сюжет, а также нам известна главная идея работы, есть и другие интересные факты о будущем комиксе, исходя из самых свежих новостей про кино и сериалы:
·      Выход серии комиксов по фильмам «Брат» и «Брат 2» от издательского дома Bubbleпланируется уже на август этого года. 
·      Общий тираж составит от пяти до десяти тысяч экземпляров. 
·      Также известно, что в одной из историй появится тайный женский персонаж, о котором пока нет никаких упоминаний. 
·      Количество историй составит примерно 8-10 штук, и каждая будет принадлежать разному автору. 
Оба фильма в своё время получили ошеломительный успех по сборам, а также остались в памяти у многих жителей России. Остаётся надеяться, что грядущие комиксы также смогут понравиться фанатам этой неумирающей классики отечественного кино, а новости кино и сериалов расскажут о положительных оценках со стороны читателей.

Получить подробную информацию по услугам

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных
Наш менеджер свяжется
в ближайшее время
Картинка