← Назад

Какие сериалы посмотреть в мае?


В мае 2022 года любителей сериалов ожидает несколько интересных премьер. Среди них и многообещающие новинки, и продолжения уже полюбившихся многосерийных фильмов, которые никак нельзя пропустить.
 
«Очень странные дела» (4 сезон)
 
Продолжение сериала об американских подростках, столкнувшихся с необъяснимыми явлениями. Действие происходит через полгода после финала предыдущего сезона. На этот раз угроза исходит от таинственного дома Крил. Героев ждут серьезные испытания, а если им не удастся справиться со всеми сложностями, может наступить конец света. 
 
«Любовь и смерть роботы» Том 3
 
Очередные эпизоды анимационного сериала Netflix порадуют неожиданными событиями и поворотами. На экраны выйдет 9 серий, но ожидается, что многие из них будут не менее смешными и пугающими, чем с предыдущем сезоне.
 
«Добро пожаловать в Эдем»
 
Это испанская научно-фантастическая драма, которая рассказывает о пятерых влиятельных молодых людях. Они приглашены на таинственную вечеринку для дегустации нового напитка. Мероприятие проходит на острове под названием Эдем. Однако развлечение оборачивается кошмаром, и парням приходится очень постараться, чтобы вырваться с острова-тюрьмы.
 
«Оби-Ван Кеноби»
 
Мини-сериал по мотивам «Звездных войн» рассказывает о том, как Джедай Оби-Ван берет молодого Люка Скайуокера под свою опеку. Действие происходит на планете Татуине, где герои прчутся от имперских охотников. Это история о становлении личности, осмыслении жизненных принципов, развитие физических способностей и превращении в легендарную личность. 
 
«Тегеран»
 
Второй сезон шпионского сериала о Тамар Рабинян – женщине-агенте Моссажа. Ей предстоит работать под прикрытием, выполняя опасную миссию в столице Ирана. Ее суть заключается в выводе из строя системы ПВО, а ситуация осложняется тем, что Тегеран – родной город героини сериала.
 
В мае также ожидается выход российского комедийного сериала «Сеструха», фантастического шоу по мотивам романа Одри Ниффенггер «Жена путешественника во времени.

Получить подробную информацию по услугам

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных
Наш менеджер свяжется
в ближайшее время
Картинка